[Return to Hogwarts]

Объявление

[.Return to Hogwartst]
Администрация Объявление Баннер в разработке
[.Draco Malfoy___Sofy Malfoy] Объявляю игру официально открытой!*Аплодисменты и улюлюканье* Игру начинаем с платформы 9 и 3/4
Время/Дата/Погода [.Хогвартс... Возвращение через 20 лет] PR
31 августа, 8.00-12.00 am Погода стоит безветренная и жаркая, давая сполна насладиться последними деньками, точнее днем лета. Ник - Сова; Пасс - 1111 Убедительная просьба! Прежде чем оставлять свою рекламу - прочитайте правила размещения!
Сообщение гостям
Ролевая Только вступила на долгий путь развития, поможем ей! Регистрируемся, общаемся, предлагаем идеи по улучшению!
Модерация Друзья
Pancy Malfoy Игра началась! Все собираются на платформе 9 и 3/4, чтобы отправиться в Хогвартс, немного раньше положеного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Return to Hogwarts] » Your advertising » [.Реклама игровых форумов]


[.Реклама игровых форумов]

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Здесь оставляем Свою рекламу, но помним, что реклама только взаимная и в конце вашей рекламы должна быть ссылка на нашу! У нас тоже, знаете ли, не уйма времени и 25 часов в сутки, чтобы лазить и искать нашу рекламу.

0

2

http://i43.tinypic.com/24fkbgg.png

[align=center]А Вы знаете, что такое магический кризис?
ФРПГ Гроттер. [кодовое название - конец]
[/align

0

3

Солёные капли жизни из глаз, ослеплённых войной...
http://s39.radikal.ru/i084/0904/e3/b61023d061fa.jpg
*картинка кликабельна*


Наш сюжет таков:

Война. В последнее время Магщество стало действовать только в своих интересах, и у главы развилась фобия. Его волнует лишь мысль, что Тибидохс готовит магов, чтобы его свергнуть. Теперь все силы магщества (а их очень даже много) истребляют учеников школы и с корнями пытаются покончить с ней. Ученики и учителя, шокированные действием Магщества, отбиваются от пока слабых войск, в то время как готовится масштабный удар. Магщество переманивает на свою сторону некромагов и стражей, да и других магических существ. И так одной ночью на Грааль Гардакарику были сделаны выстрелы, что дало возможность попасть на остров. Одна влюбленная парочка заметила нарушителей и поспешила сообщить руководству школы. С этого начинается война между двумя могучими силами

Жми сюда!

…Наши плюсы
-Новая ролевая
-Отличный коллектив
-Идет набор в модераторы
-Необычный дизайн
-Все роли свободные
Жми сюда!
...Наши минусы
А у нас нет тебя.....представляешь??!!
Так что мы ждем;)
Жми сюда!

0

4

http://i052.radikal.ru/0904/4b/59929471a15a.jpg

Не верь людям. У них есть чувства и эмоции...
Не верь вампирам. Они лишь существа с жаждой крови...
Не верю духам. Эти твари вообще тебя не слышат...
Верь себе, и то осторожно
(c) Milisa

А давайте подумаем логически. Имеется три стороны и каждая хочет жить. Вампиры, духи, тени, люди... Их много и каждый по особенному силён. Не думайте, я не несу чушь. Просто хочу понять, кто же выиграет. Или опять как в детском саду победит дружба? Думаю, этого мы не допустим. И так. Представляю вам определённые кланы. "Noncombatant", "Murderers" и "Hunters". Я не хочу рассказывать всё сразу. Лишь задала вопрос… Если конечно вы хотите помочь мне с ответом то присоединяйтесь к нам и помогите тому,  кого считаете достойным на победу.

0

5

Есть на свете прекрасная шутка
От которой волнуется кровь
И на свете становиться жутко
Эта шутка зовется любовь

http://s60.radikal.ru/i168/0904/c3/7d4611f47095.jpg
Устал от обычных и уже надоевших ролевых? Где один и тот же сюжет? Нет никакого разнобразия? А если мы покажим тебе ролевую где есть изюминка? Не веришь? А вот и зря!
Что получиться если соединить два мира? Стражи и маги никогда не были вместе.... Но теперь.... Настали новые времена....
Уже заинтригован? Ага я так и знала
Так не сиди ты тут а беги на новую ролевую по наследникам Тани Гротер и Мефодия Буслаева!

0

6

http://pic.ipicture.ru/uploads/090402/T6XUpIImPo.jpg
● Тайны замка так привлекательны... Но были бы они тайнами, если бы каждый мог их узнать?
● Истинные цели человека необъяснимо превлекают, являясь всего-навсего загадкой.
● Человек существо по своей природе трусливое и храбрым становится человек, потерявший свою природу...
● Война, истинная война - это малое кровопролитие и большая агитация

Узнай доподлинное значение этих фраз, окунись в мир волшебства. Динамичного сюжета мало, нужны тайны и загадки. Ты можешь стать первым и единственным хранителем тайны... Хогвартс не так прост и поверхностен, он живет.

Когда тайны теряют свою привлекательность, они становятся палачами судеб

Hogwarts ...the Voice Through Centuries...

0

7

[реклама вместо картинки]
Who can say when the roads meet
That love might be in your heart
And who can say when the day sleeps
If the night keeps all your heart

Harry Potter & Twilight. New generation.
We were taken away by the wind.
Coming soon...

*картинка кликабельна*

0

8

Осколки мечты в Хогвартсе.

Собрав осколки тишины
И чистоту хрустальных слёз
Мы убегаем от весны
Скрываясь от забытых грёз

http://s52.radikal.ru/i138/0901/97/b74c020d9cf5.png

Испепеляя боль и страх
Мы не оставим ничего
Развеет ветер лёгкий прах.
Мы вновь добились своего

В Хогвартсе новый директор, о котором никто ничего не знает, а имя его слышат и вовсе впервые.
С новым директором - новые правила, новые порядки. Даже малейшее нарушение теперь может дорого обойтись.
Все изменения в правилах и наказаниях, явно не по вкусу ученикам. Большинство из них начинают протестовать, устраивая различные пакости.
Общественность разделилась на три части: те, кто за и против директора, и те, кто абсолютно нейтрален.
Между группами возникают конфликты. Сторонники директора имеют большее преимущество, однако противники не сдаются.
Постепенно и учителя начинают присоединяться к разразившейся "войне"..

Неужели пред нами разбитые судьбы людей испытавших не мало потерь?
Неужели нельзя жить иначе?

Решать тебе...

0

9

http://s50.radikal.ru/i128/0903/d7/c04bdc355066.jpg
*картинка кликабельна*
1990 год...
Волдеморт случайно находит тайную секцию в библиотеке дома Гриндевальда. Накануне  он искал один из Даров Смерти и розыски привели его в поместье когда-то непобедимого дуэлянта. Там содержались записи о древнем обряде с темным артефактом. Обряде – дарующем вечную жизнь. Наконец-то давние поиски бессмертия увенчались успехом. Для этого ему необходимо собрать душу воедино как можно целостнее. Он отправляется за крестражами. Спустя пару месяцев частички души Темного Лорда найдены.
Все готово к обряду. Действо проводится в лесах далекой Албании, где его и Пожирателей смерти никто не сможет найти.
Сначала все идет как по маслу.
Проходит час. Обряд подходит к концу. Осталось только задействовать крестражи. Последний этап: воссоединение души. Но ничего не происходит. Пожиратели в недоумении, Волдеморт в ярости. Все идет под откос, все старания.
Проходит полгода. Темный Лорд приходит к выводу: у него существует ещё один крестраж, о котором он не ведал. Именно в тот миг, когда оборвалась мнимая нить жизни – кусочек души мог оторваться, спасаясь в единственно живом существе. Но на догадки требуются доказательства. 25 ноября, пользуясь отсутствием Дамбалдора в Хогвартсе, он поручает Драко Малфою и его соратникам украсть Думоотвод и доставить в Малфой-Мэнор. Операция проходит успешно. Волдеморт подтверждает свои сомнения – ещё один крестаж существует. И существует он в теле мальчика, который выжил, в теле Гарри Поттера.
Информация вытекла, как ручей в озеро – Орден Феникса узнал о темном артефакте и обряде. И тут начинается настоящая пересечение интриг и битв, добра и зла, света и тьмы. Но что есть добро, а что - зло, когда в сердце сияет любовь?..

Нам срочно нужны:Гарри Поттер,Рон Уизли,Волан-де-Морт,Учителя в Хогвартс.

0

10


http://forumupload.ru/uploads/0007/b9/01/1125-1-f.png

Magic Nowadays

0

11

Ваша..

.|Naruto: New Adventures X|.

http://i42.tinypic.com/v3o9wn.png

Спустя 3 года...

...Прошло три года.... безмолвно... тихо... словно мотылек, пролетевший мимо цветка...
Зло затаилось.... но оно не спит... оно с БЕШЕНОЙ яростью ждёт... оно ждёт возмездия...
Добро ожидает удара... их охватывает справедливое БЕШЕНСТВО... они готовы... они сильны...
однако их сила досталась им большими потерями...  ведь у Добра в отличии от Зла...
нет прав на БЕШЕНСТВО...
У героев появляется новая преграда... таинственная организация, которая жаждет мести за свои страдания...
Поскрипывание половицы... Ты протягиваешь руку к дверце...
легкое подрагивание заставляет Тебя отдернуть её... в горле стоит комок...
справившись с собой.... Ты протягиваешь не поддатливую конечность к дверной ручке... 
Ты с трепетом толкаешь дверь вперед... та с легкостью, словно летая, открывает для Тебя мир...
Новый мир... Ты чувствуешь любопытсво... дверь продолжает дразнить Тебя своим поверхостным
серебристым сиянием...сглотнув комок, Ты словно раб идешь навстречу Новому миру... Новому хозяину...
New Adventueres. Но что это за многочисленные убийства происходят на территории Деревни Скрытой в Листве? Акацуки? Нет... они разбиты, и пока восстанавливают силы. Что это за произшествия? Ровно в полночь... слышны крики, отчаянные стоны, мольбы о пощаде... Что за детские игры? Лишь на утро ты обнаруживаешь у своего порога капли крови....

Организация Darkness

Darkness (Тьма или просто Даркнесс) - новая тайная организация. Злоумышленники, почти такие же, как и Акацуки. В предводительстве стоит неизвестная дама, с весьма хитроумными планами, такими как уничтожить:
1. Акацуков. Разбить их, шантажировать и взять в плен.
2. Разбить коноху. Взять  в плен Хокаге
3. Разбить Орочимару, осадить Ото, переманить звуковиков к себе.
4. Схватить Цунаде. Против ее воли заставить выступать за Даркнесс
5. Найти Учих, и уничтожить их.
5 основных задач поставими перед собой организация "Тьма" Однако, получится ли у них из этого что-нибудь? Очевидно, это серьезно.
Со временем небольшие Деревни разорятся, а правители стран будут зависеть от Даркнесс. После этого организация приступит к шестому этапу - захвату мира.
Именно так выглядят планы Дарков в изложении той дамы. Однако, известно что дама и ее напарница (Saimi) подчиняются Dari. Цели же этого человека, утверждающего что он является самим главой Дарков неизвестны.
Конечная цель группы в том виде в каком мы ее знаем требует захвата всех Хвостатых Демонов, а также их носителей - Дзинчурики. Всего существует 9 демонов, с количеством хвостов от 1-го до 9-ти. К примеру, в Гаара заключен Однохвостый Демон Песка - Шикаку, а в Наруто - Девятихвостый Демон-Лис Куйуби. В настоящее время известны четыре Дзинчурики - Узумаки Наруто, Гаара, Нии Йугито и пожилой Дзинчурики, имя которого пока неизвестно. Йугито, Гаара и еще двое или трое неизвестных Дзинчурики потеряли свои жизни в момент когда из них были извлечены Демоны. Гаара лишь чудом избежал смерти. Текущая база операций Акацуки неизвестна. Предыдущее убежище - пещера в Стране Рек была разрушена во время боя Сасори против Сакуры и старейшины Чио. Свои базы организация использует для того, чтобы призывать гигантскую статую Короля Ада.
Каждый палец на руках статуи представляет одного из Даркнесс. Именно на нем располагается ниндзя во время ритуала извлечения Демона из Дзинчурики и на этой же руке находится браслет. Каждый в Дарках обладает способностью проецировать свое присутствие на базу. Это позволяет ниндзя участвовать в извлечении Демона, не отвлекаясь от выполнения миссий. Перед началом ритуала та дама вызывает статую Короля Ада, а все дарки используют запечатывающую технику Девяти Мистических Истощающих Драконов. В этот момент рот статуи раскрывается и дух Демона всасывается внутрь. Как только Демон поглощен еще один из девяти глаз статуи раскрывается, а тело Дзинчурики замертво падает на землю.
Поскольку Дарки ищут членов их организации, им необходимы опасные ниндзя-изгнанники T-ранга.
Организация должна состоять из 15 человек.

Может быть, тебе суждено попасть в эту организацию?

0

12

http://s52.radikal.ru/i137/0904/f4/8c5c78b42025.jpg

пусть все будет как решит, монолог твоей души. (с)

0

13

Harry Potter and Last Secret

http://s53.radikal.ru/i139/0904/21/daf9f39bd104.jpg

Разгадай последний секрет Хогвартса вместе с нами!

Что за таинственные события происходят в Хоргвартсе? Почему ни один учитель не желает говорить на эту тему? И почему, наконец, учеников попросили приехать в школу на месяц раньше? Дамблдор собирает армию? А может, Тёмный Лорд что-то задумал? Или же ученики школы магии и колдовства без своего согласия учавствуют в чьём-то странном заговоре? Кто же виновен в столь необычных обстоятельствах? И что же скрывается за новой дверью на третьем этаже? Найди ответы на эти и многие другие вопросы, став участником нашего глобально расследования, в новом квесте "Гарри Поттер и Последний Секрет"!

картинка кликабельна

0

14

http://i40.tinypic.com/2h54tah.jpg

Британская Академия Искусств была основана в 1979 году, но за недолгий срок своего существования она уже успела прославиться обучением с помощью высококвалифицированного преподавательского состава студентов на семи разных факультетах, каждый из которых посвящён какой-либо области искусства. Ученики академии могут обучаться актёрскому мастерству, танцевальному искусству, живописи, скульптуре, музыке, развивать свои литературные таланты или изучать языки мира, выбор которых в академии весьма широк. Также академия участвует в международной программе обмена студентами.
Но не будем забывать, что студенты БАИ – это совсем ещё молодые люди, у которых кровь кипит в жилах при одной мысли о будущих перспективах и возможностях. Они дружат, влюбляются, ссорятся, творят невообразимое количество глупостей, ищут вдохновение для новых творческих подвигов и, как во все времена, изо всех сил стараются сделать свою жизнь ярче и разнообразнее, так чтобы запомнить, оставить в сердцах чувства, что они свободны, молоды, красивы, умны, амбициозны, и самое главное, действительно, живы, и способны на всё ради осуществления своих самых заветных и сокровенных мечтаний.

Ролевая игра только открылась, поэтому Вы, записавшись на один из факультетов, можете проявить фантазию и создать совершенно нового, неповторимого персонажа.

Добро пожаловать!!!

0

15

http://i052.radikal.ru/0904/4b/59929471a15a.jpg

Не верь людям. У них есть чувства и эмоции...
Не верь вампирам. Они лишь существа с жаждой крови...
Не верю духам. Эти твари вообще тебя не слышат...
Верь себе, и то осторожно
(c) Milisa

А давайте подумаем логически. Имеется три стороны и каждая хочет жить. Вампиры, духи, тени, люди... Их много и каждый по особенному силён. Не думайте, я не несу чушь. Просто хочу понять, кто же выиграет. Или опять как в детском саду победит дружба? Думаю, этого мы не допустим. И так. Представляю вам определённые кланы. "Noncombatant", "Murderers" и "Hunters". Я не хочу рассказывать всё сразу. Лишь задала вопрос… Если конечно вы хотите помочь мне с ответом то присоединяйтесь к нам и помогите тому,  кого считаете достойным на победу.

0

16

http://s44.radikal.ru/i105/0903/80/393e3639f684.jpg
*картинка кликабельна

-Нам нужно расстаться... - удивленно прошептала она. –Как же так? Я же люблю его? Или не люблю?
-Да, - кивнул он, тоже находясь в замешательстве. –Мне кажется, я ее не люблю

0

17

Осколки мечты в Хогвартсе.

Собрав осколки тишины
И чистоту хрустальных слёз
Мы убегаем от весны
Скрываясь от забытых грёз

http://s52.radikal.ru/i138/0901/97/b74c020d9cf5.png

Испепеляя боль и страх
Мы не оставим ничего
Развеет ветер лёгкий прах.
Мы вновь добились своего

В Хогвартсе новый директор, о котором никто ничего не знает, а имя его слышат и вовсе впервые.
С новым директором - новые правила, новые порядки. Даже малейшее нарушение теперь может дорого обойтись.
Все изменения в правилах и наказаниях, явно не по вкусу ученикам. Большинство из них начинают протестовать, устраивая различные пакости.
Общественность разделилась на три части: те, кто за и против директора, и те, кто абсолютно нейтрален.
Между группами возникают конфликты. Сторонники директора имеют большее преимущество, однако противники не сдаются.
Постепенно и учителя начинают присоединяться к разразившейся "войне"..

Неужели пред нами разбитые судьбы людей испытавших не мало потерь?
Неужели нельзя жить иначе?

Решать тебе...

0

18

http://pic.ipicture.ru/uploads/090118/6TEFsL8DSz.png
Нарисую мелом, напишу:
«I love you».
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.
Напишу о том, что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
Ты же рисовала на открытках
Двери для меня, что впредь закрыты
Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну все так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Все ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Ты же знаешь все исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи
Из сюжетов вычеркнуть так много…
Декорации сменить на осень
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось, как случайно.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну все так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Все ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну все так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Все ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю  Happy end
©Пара Нормальных-Happy End

Попади в загадочный мир СУМЕРЕК...

0

19

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/902/33902915_pix1.png

.:Трудно найти:. .:Легко потерять:. .:Сложно забыть:.
.:Хогвартс:.

Любить и страдать, бороться и побеждать…

В мире снова случилось страшное, Темный Лорд возродился и магический мир  находится в огне войны и страха..точь в точь как 16 лет назад…
Случается то, чего нельзя смогла бы даже предсказать профессор Трелони: учителями в школе становятся Пожиратели Смерти, а Беллатрикс Лестрейндж терроризирует учеников... Но и ОФ не дремлет: они тоже решают внедрить своих людей в Хогвартс, и преподавателями становятся Флер Делакур, Нимфадора Тонкс, Римус Люпин...В то же время ходит слух. что объявилась дочь Беллатрикс Лестрейндж и Тёмного Лорда...

Но кто это? И как её найти?

•Ученики не подозревают о происходящих событиях, они увлечены собой и своими чувствами•

В стенах школы, становится все больше и больше учеников, которые чувствуют себя не в своей тарелке когда мимо них проходит парень, был ли это Гарри или Драко.
Многие ученики влюбились. И их чувства готовы вырваться наружу.
Гарри, понимает, что ему жутко нравится Джинни, а сама Джинни, питает к нему симпатию с первого курса...
Все ли будет так успешно? Так хорошо? Так замечательно? Найдут ли ученики себе вторую половинку?
Хогвартс превращается в место для свиданий, именно в этот, 1996 год.

.:Список персонажей:.
Многие роли свободны. Выбирай - не хочу. Вы можете придумать своего персонажа, это уже ваша фантазия.
.:Захватывающий сюжет:.
И действительно, очень захватывающий. Вы думали здесь цветочки и бабочки? Нет. Здесь война.
.:Правила:.
Им несложно следовать, особенно если у вас уже имеется опыт игры на ролевых.

[картинка кликабельна]

0

20

[Harry Potter. Another Story]
http://www.10pix.ru/img1/2917/57832.jpg

Хогвартс.. он надолго и прочно обосновался в наших сердцах.
Мы уже давно не представляем себе жизни без него, без магии и волшебства, без долгих бессоных ночей, когда сидишь и строчишь посты не потому что надо, а потому что хочется играть и чувствовать себя отважным гриффиндорцем, или миниатюрной робкой слизеринкой, или очаровательной, остроумной когтевранкой.
Хогвартс стал частью наших сердец.
Мы любим Хогвартс всей душой и в тайне мечтаем когда-нибудь в действительности оказаться там.. Таковы мы, любители ФРГП.. ©

0

21


Hogwarts. Road in the future|

http://s55.radikal.ru/i148/0902/74/5eefa82483f6.png

Время - великолепный учитель, но, к сожалению,
оно убивает своих учеников.

Время пролетело так быстро..
Вновь жизнь летит неумолимо,
И мы, глотая пыль веков,
Бежим вперед неудержимо,
Средь судеб и ненужных слов.


Вновь всё идет куда-то мимо,
И ничего нельзя вернуть,
И время снова мчит незримо,
Всё продолжая вечный путь.

Мы продолжаем вдаль бежать,
Назад, увы не повернуть,
Но время не умеет ждать,
И вечность нам не обмануть.

0

22

Hogwarts | Luminary.
http://i43.tinypic.com/2v9c9on.png
Первая акция "Поддержим канон" в рамках проекта Luminary.
Hogwarts | Luminary.

0

23

http://s46.radikal.ru/i111/0903/0c/a70b5291e2b4.jpg
                                 New day. Throw the shapes. Hold your breath. Listen!

0

24

http://i041.radikal.ru/0904/2d/a8d377b890b5.png

Breaking Dawn- [.Step into the emptiness] © 2009 by Kris & Imagine

0

25

http://i067.radikal.ru/0903/2a/6f15a0570499.jpg
•Картинка кликабельна^^•

Нельзя заставить себя в кого-то влюбиться!
Любовь рождается сама собой и не подвластна чьей-то воле.
Она вспыхивает, когда ты менее всего этого ожидаешь.
А порой – именно тогда, когда ты из кожи вон лезешь, чтобы не допустить её прихода (с) Уэнди Маркем

0

26

Marauders. Happiness shout.

http://i40.tinypic.com/imrvps.jpg
*кликабельно.

Сбежать и не узнать лица любимого.
Сбежать из дома своего родимого.
Причалил к берегу корабль,
А это знак, что надо уходить...

И жизнь кончается, однако.
Но одиночество ужасно.
И очень хочется животного,
Например собаку...

А улететь мне надо в даль,
А улететь мне в небеса.
Тот кто видит это,
Он видит чудеса...

0

27

Что ж, еще кому-то в Городе нужна КУКЛА... Еще один хочет быть владельцем красивой игрушки. Сколько их, таких, с приторно-льстивой улыбкой? Сколько их – десятки, сотни? А может быть, все такие, как Вы?
Я знаю, чего Вам на самом деле от меня нужно, и мы оба это понимаем. Знаете, я сама столько фальшивила, что научилась безошибочно чувствовать малейшую ложь...
Так давайте будем откровенны, Вы меня не любите, и это взаимно. В кругу Ваших приятелей с этими их оценивающими взглядами, я тону в серых клубах дыма их сигарет... Я задыхаюсь, погибаю, а Вы смеетесь и хвастаетесь мною, будто я вещь...очередной предмет роскоши и повод для зависти Ваших многочисленных друзей.
Я не буду Вашей, никогда не буду, поймите! Вы, как и все прочие, видите во мне только коллекционную дорогую игрушку, но не можете за внешней оболочкой разглядеть медленно угасающую искорку души.
Я не буду Вашей... слишком унизительно быть КУКЛОЙ, но Вам, впрочем, этого не понять... (с)

http://i42.tinypic.com/2a9e2qu.gif

Ночь как ты просит
Быть чуть-чуть честным
Глаза закрой
Я буду с тобой до утра
Чуть-чуть хочешь
Быть со мной морем
Лови себя
В краешек рта
Контрольный
Ответный
Тише дыши
Никто не услышит
Дороги разбили
Белым бинтом
На туда и обратно
Мы вряд ли дойдем домой
Нет
Я не вернусь домой
Я останусь с тобой
С тобой
...
Мы видели ночь
Сжигали себя
Просила просить
Просила молчать кричать
Чуть-чуть надо
Иначе не честно

Hogwarts - Поверь в мою неправду...

0

28

http://i40.tinypic.com/29zo7t.png
• To cross the river of boredom, one must first, hop onto the stone of imagination.

0

29

http://s61.radikal.ru/i171/0901/84/83adfc493ff7.jpg

    ..Люди, Вампиры и Оборотни..

    ..Многовековое противостояние, о котором ты даже не подозревал..

    Чью сторону выберешь ты?..

    Или займешь свою собственную?..

    ..Ролевая игра по мировому бестселлеру Стефани Майер..

    >>> сумерки ждут тебя <<<

0

30

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.

http://i281.photobucket.com/albums/kk229/Lirochka/1-14.jpg
Попасть в [новый] мир - это страшно?
Привыкнуть к нему и [полюбить]?  Или же закрыться от него, всем сердцем [ненавидя?]

Любовь как ветер. Ты не видишь её, но чувствуешь
Ты можешь не уловить её вовсе, а можешь навсегда запомнить её аромат.
Мы помним этот аромат и всегда [ждем] тех, кто хочет его найти

NEW LOVE IN HOGWARTS

0


Вы здесь » [Return to Hogwarts] » Your advertising » [.Реклама игровых форумов]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно